Auction 905T, Lot # 120
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Prest. Paisaje con río y árbol. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 50 cm. b) Firmada Boren. Lavanderas en lago. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 53 x 71 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500